ЖелезоEline 56K External -кто что знает

Обсуждение компьютерного железа
Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Dmitry
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Eline 56K External -кто что знает

Сообщение Dmitry » 25.02.2001 17:03

Здравстуйте ВСЕ! Я по следующему поводу:
Кто что может сказать про внешний Eline 56E/T
(не на Rockwell а на Topic). Как железка?
Можно ли апргейдить биос (флеш ли там). КАк работать с голосом - вроде Войс, но раземов ИнОут нет - не выведены. Какие есть возможности для качественной настройки. На сколько коннектится? (У меня как бы 42666 в среднем). Всем ответившим - заранее спасибо.
ЗЫ В разделе Савага4 я же про А200 спрашиваю.

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable