ПрограммыНебольшие проблемки с Анрилом, помогите, плиз (уж больно хоц

Обсуждение разных ОС и программ
Ответить
Dmaner
Новичок
Контактная информация:

Небольшие проблемки с Анрилом, помогите, плиз (уж больно хоц

Сообщение Dmaner » 18.09.2000 17:31

Купил себе недавно S4, все мечтал посмотреть на него в метале, для этого искал Анриал. Понятно, вещь довольно старая, так что на поиски ушло довольно много времени (русские версии брать не хотел, а аглицких нету). В общем нашел себе диск со всеми тремя Анрилами на иносраном языке. Прибежал домой, довольный как сто слонов после купания Изображение, поставил себе первый Анрил, и ..... в настройках в выборе драйвера нашел только глайд и софт Изображение. Посмотрел в каталог анриал\систем, действительно лежат только эти длл-ки (наверно злобные пираты порезали Изображение).

В общем мораль сей басни такова: мож кто кинет на мыло эти самые длл-ки для анрилов, дабы я своими глазами метал увидел в действии, или хотя бы Д3Д (только бы не софт). А в идеале было бы не плохо вообще все недостающие режимы (и губозакатывательую машинку Изображение).

Мое мыло: dmaner@mail.ru

З.Ы. А может проблема другим путем решается, а??? В общем помогите, не побрезгуйте. А я вас не забуду (еще проблемы будут - к вам же обращусь Изображение).

DF
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DF » 18.09.2000 18:45

Привет.

Всё ОК. Unreal нужно пропатчить, чтобы он заработал в Metal-е. www.unreal.ru

Dmaner
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Dmaner » 19.09.2000 9:57

Класс, работает!!!

Токма непойму, че за споры идут что красивее: Анрил или Квака?
Про что тут вообще можно спорить? Кваке до Анрила по красотище как до Москвы на карачках (жителям Москвы и подмосковья читать "Как до Владивостока на карачках") Изображение.

Единственное, что прикольно, так это волны на луже крови на полу Изображение.

Ответить