ЖелезоМама LS 5VP3 - что можно выжать?

Обсуждение компьютерного железа
Дмитрий
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дмитрий » 16.03.2001 10:27

И еще кое-что. Столкнулся с частой проблемой - маме моей уже наверное года 4. Кондеры подсели и с ММХом она иногда заводится по ресету, но после первого же на него нажатия. А тут ведь на К62 напруга то меньше (2.2в) и мама заводится не очень прикольно, иногда только с 5-6 нажатия на ресет. Что нибудь можно не сильно хитрое смудрить?
Если напругу 2.3-2.4В дать - лучше будет?
И вообще если АГП и PCI живут нормально при 83ФСБ, то 500(6х83) стоит держать или же на 450 остановиться при той же ФСБ (как бы 500 - предел для мамы, будет ли жить нормально?).

Дмитрий
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дмитрий » 22.03.2001 18:49

Эх, что то все забросили мою тему - так и не пояснил никто, что же сделать, чтоб заводилачь мама более менее систематично. Я ведь и проц то еще не покупал - невязочка с деньгами пока, да и не зная, что делать с глуком по включению, решил подождать. Хелп, кто-нибудь! На ихбт всем уже вломы про такое железо писать, а что же делать - сидим и на таком старье. Правда tiomnyi почтой мне ответил по этому поводу, но не очень вразумительно. Заранее спасибо за ответы!

Doctor
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Doctor » 22.03.2001 20:13

Понимаешь советовать действительно сложно. Отлично помог бы тот, кто эту проблему уже решал.
Я попробую высказать свое мнение. Если бы проблема была у меня (такая же). Я бы постарался найти знакомого с компом, за баночку варенья Изображение напросился бы к нему и попробовал позапускать с разным железом проц. Не получилось - начал бы искать аналоги биоса.
Это только тогда, когда все локальные способы уже испробованы.
Есть такое понятие как несовместимость, ну бывает. Поэтому, когда покупаешь какую-нибудь вещь - договаривайся на возврат, в случае неудачного пуска.

Ответить