OfftopicИгровые консоли

Сюда пишут все то, что не попадает под топик других форумов
Ответить

Играете ли вы на консолях, на каких?

Я Сонибой
1
100%
Я Биллибой
0
Голосов нет
Я Мариобой
0
Голосов нет
Играю на эмуляторе
0
Голосов нет

Всего голосов: 1

S3TC
Постоялец
Контактная информация:

Игровые консоли

Сообщение S3TC » 09.01.2008 16:05

В последнее время ПК всё дальше отходят от звания "игровой платформы", разработчики и издатели всё больше ориентируются на рынок игровых консолей. Играете ли вы в приставки, какие предпочитаете? Sony, Microsoft, Nintendo?

Я играю на платформах от Сони - PS2, PS3, PSP.

На компьютере я перестал играть с тех пор как у меня был мой последний "игровой" компьютер - Athlon 1000, 512Mb, 40Gb, VIA KT133A, Diamond Viper II Z200 (Savage 2000+) 32Mb :oops:

Сейчас у меня лаптоп, но только для интернета и кино посмотреть. Из игр изредка играю тоько в классику, которую купил в Стиме, и то что осталось от старого компа.

Компьютер у меня слишком слаб для современных игр, и вкладывать в постоянный апгрейд компьютера мне не очень хотелось, при этом комп занимает намного больше места чем приставка. Плюс приставок в том, что не надо бумать об операционных системах, системных требованиях, и настройками. Вставил игру и играешь. Но это накладывает определённые ограничения, особенно с консолями последнего поколения. Приходится покупать лицензию (примерно $40-50 если знать где брать), можно конечно играть и в ператские скаченные игры, как это с Х360, но тогда можно быть уверенным что однажды тебя "забанят", а это прощай мультиплеер и разные вкусности - дополнения и демки.

Недавно купил себе Оранж Бокс для ПС3, и теперь просто пою, особенно после DX7 рендера в ХЛ2 на моём ноуте. Все эффекты на месте, всё блестит и светится. В консольное издание Оранжа, Вальв и ЕА добавили новые эффекты в оригинальный ХЛ2 - новое переработанное освещение, тени, ХДР, новый фонарик. Просто тащусь.

Liandr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Liandr » 25.01.2008 18:51

Играть практически перестал уже давно.
Исключения составляют культовые игрушки - вроде того же HL2.
Недавно, болея, решил вспомнить молодость - запустил контру :)
Никакого удовольствия от игры не получил :(

А, ещё недавно немного поиграл CoD4, только на моём 7600GS@GT она тормозит заметно.

S3TC
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение S3TC » 07.02.2008 14:52

Liandr писал(а):А, ещё недавно немного поиграл CoD4, только на моём 7600GS@GT она тормозит заметно.

а можно запустить на консоле и играть в максимальном качестве в 720р :P и без каких-либо намёков на тормоза.

Ответить