OfftopicО всех ляпах - сюда

Сюда пишут все то, что не попадает под топик других форумов

-=RaVeN=-
Новичок
Контактная информация:

Сообщение -=RaVeN=- » 27.03.2001 4:48

test
пишется значок, а не значек Изображение

*-=RaVeN=-*

Сообщение *-=RaVeN=-* » 27.03.2001 4:55

unreg test

Liandr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Liandr » 27.03.2001 5:07

fixed Изображение

-=RaVeN=-
Новичок
Контактная информация:

Сообщение -=RaVeN=- » 27.03.2001 5:35

оперативно Изображение
тест №2

<small>[Это сообщение изменил -=RaVeN=- (изменение от 27-03-2001 05:39).]</small>

Max3000
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Max3000 » 29.03.2001 1:58

А можно ли чтоб статус писался сразу под ником, а цитировать под статусом?
И что означает звёздочка после цитировать?
И пусть модераторы остануться ими, т.е. пусть это будет указано в статусе. Думаю что member'ам нужно знать, где модератор, а где администратор и т.д.

Liandr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Liandr » 29.03.2001 6:29

Max3000 <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>А можно ли чтоб статус писался сразу под ником, а цитировать под статусом? <HR></BLOCKQUOTE>
В Alpha 2 уже так <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>И что означает звёздочка после цитировать?<HR></BLOCKQUOTE>Внизу будет пояснение.
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>И пусть модераторы остануться ими, т.е. пусть это будет указано в статусе. Думаю что member'ам нужно знать, где модератор, а где администратор и т.д.<HR></BLOCKQUOTE>
Ну это уж по их собственному жеданию... Вон, Doctor решил взять себе какой статус Изображение

DF
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DF » 29.03.2001 11:27

Привет всем.

Если в форме "быстрого ответа"(т.е. в мультилайн текстбоксе внизу каждой темы) в любой строке ввести более ~26 символов, а потом перейти на строку(или несколько) ниже и нажать <стрелка вверх> и при условии, что курсор появится в "длинной" строке в позиции более ~26, то курсор будет бегать сверху-вниз по всей теме пока не "отлипнет" палец от кнопки <стрелка вверх>. Изображение Мелочь, а неприятно. Кстати, основная форма ответа, вроде, лишена этого недостатка.

Было бы хорошо, IMHO, завести в информации о пользователе строку/пункт(да побольше) типа "Мой компьютер/Моя система". Куда сознательные зарегистрированные пользователи смогут заносить информацию о своём компе и софте, что позволит избежать множество распросов в форуме о системе.

Ещё одна мелочь. Хотелось бы, чтобы дата ВЕЗДЕ писалась по-русски, т.е. без AM и PM.

Liandr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Liandr » 29.03.2001 13:18

DF <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>Если в форме "быстрого ответа"(т.е. в мультилайн текстбоксе внизу каждой темы) в любой строке ввести более ~26 символов, а потом перейти на строку(или несколько) ниже и нажать <стрелка вверх> и при условии, что курсор появится в "длинной" строке в позиции более ~26, то курсор будет бегать сверху-вниз по всей теме пока не "отлипнет" палец от кнопки <стрелка вверх>. Мелочь, а неприятно. Кстати, основная форма ответа, вроде, лишена этого недостатка<HR></BLOCKQUOTE>
Не понял... Скажи последовательность действий, которые я должен сделать, чтобы воспроизвести эту проблему у себя. DF <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>Было бы хорошо, IMHO, завести в информации о пользователе строку/пункт(да побольше) типа "Мой компьютер/Моя система". Куда сознательные зарегистрированные пользователи смогут заносить информацию о своём компе и софте, что позволит избежать множество распросов в форуме о системе.<HR></BLOCKQUOTE>
Хорошая идея. Надо подумать... <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>Ещё одна мелочь. Хотелось бы, чтобы дата ВЕЗДЕ писалась по-русски, т.е. без AM и PM.<HR></BLOCKQUOTE>
А где пишется AM или PM?

DF
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DF » 29.03.2001 17:56

Kent:
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>Не понял... Скажи последовательность действий, которые я должен сделать, чтобы воспроизвести эту проблему у себя.<HR></BLOCKQUOTE>Значит докладываю как я воспроизвести эту ошибку у себя:
1. Копируешь(через буфер), например, твоё последнее сообщение в форму быстрого ответа.
2. Находишь в форме быстрого ответа любую строку с кол-вом символов не менее 30(ну может 26, это не столь важно).
3. Ставишь курсор в эту длинную строку в позицию не менее 30.
4. Давишь и не отпускаешь кнопку <стрелка вверх>.

Может, просто, я один такой "везучий"? Изображение <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>Хорошая идея. Надо подумать... <HR></BLOCKQUOTE>На iXBT, вроде такое с недавних пор имеет место быть. <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>А где пишется AM или PM?<HR></BLOCKQUOTE>Только вчера-сегодня чесслово где-то видел, а где не помню. Если вспомню/найду, укажу.

DF
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DF » 29.03.2001 18:04

Kent:
Нашёл! Нажал "Исправить" над своим предыдущим сообщением и увидел над мультилайн текстбоксом строчку "Автор DF отправил 03-29-2001 05:56 PM".

Liandr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Liandr » 29.03.2001 19:41

Да, есть такое... Странно... Ладно, пофиксю

Max3000
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Max3000 » 31.03.2001 1:23

Kent <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>Ну это уж по их собственному жеданию... Вон, Doctor решил взять себе какой статус <HR></BLOCKQUOTE>
Ну хотя бы приписочку сделать в скобочках или цветом каким-нибудь выделить.

Liandr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Liandr » 31.03.2001 4:11

Это только по желанию самого пользователя Изображение

Liandr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Liandr » 31.03.2001 4:21

DF <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>Нашёл! Нажал "Исправить" над своим предыдущим сообщением и увидел над мультилайн текстбоксом строчку "Автор DF отправил 03-29-2001 05:56 PM".<HR></BLOCKQUOTE>
Вроде <FONT COLOR="#FF0000">fixed</FONT>.

Ответить