OfftopicСавага 4 Рулезная карта, не для ламо.

Сюда пишут все то, что не попадает под топик других форумов
Ответить
MeKos
Новичок
Контактная информация:

Савага 4 Рулезная карта, не для ламо.

Сообщение MeKos » 29.03.2001 4:48

Ребята не порите чушь, Савага4 лучшее что я видел, Ривы там всякие отдыхают, у меня Metal
ни разу не вис, качество сами знаете какое Вуду3 с его 16 вит полная подстава, проблем не каких с перегревом 2кулера, один от Пень2
на основном камне, другой на биосе(ну есть типа у меня биос есть)а также 2 радиатора на памяти, летает у меня для моего компа очень даже быстро, особенно заметен прирост после обновки биоса с какогото убогово до чегото там 22d8d я не помню,типа взял в нете на днях, разгон увеличился с 130\135мах, до 160\170мах баз всякого срача на экране Quake 3
на 640 480 все самое высокое 16 бит, ниже 30 фпс не спадает, бывает местами 120-140 но местами, единственный досабный глюк в Дельта Форс2 все просвечивается как будто Z буфера нет все перепробывал ни че не помогает на этом глюки заканчиваются ну а тачка у меня такая
P166MMXразгон до 210,64метра сами знаете чего,винт 2,5гб СеяГата ну Савага InnoVision
16 MB PCI(Вот извращенец да)за такие деньги лучше не чего я так думаю не ту ваще а качество 3д отпад, поверьте такой картинки нет ни у щдной видюхи,я работаю в одном маленьком компьютерном клубе и видюх поведал много и увсех 3д сакс ну фпс побольше согласен а так савага4 рулит.Буду очень рад если кто откликница.

------------------

DF
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DF » 29.03.2001 18:29

Привет.

Откликаюсь, чтобы ты был очень рад. Изображение

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>Савага4 лучшее что я видел, Ривы там всякие отдыхают<HR></BLOCKQUOTE>Для твоей системы, IMHO, S4 отличный выбор. <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>...после обновки биоса с какогото убогово до чегото там 22d8d я не помню,типа взял в нете на днях, разгон увеличился с 130\135мах, до 160\170мах...<HR></BLOCKQUOTE>Да, от версии и/или производителя BIOS-а разгон S4 зависит. А погналась она у тебя так круто ещё и потому, что у тебя проц не шибко быстрый. <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>...единственный досабный глюк в Дельта Форс2 все просвечивается как будто Z буфера нет все перепробывал ни че не помогает на этом глюки заканчиваются...<HR></BLOCKQUOTE>Может это глюк игры и уже пофиксен в каком-нибудь патче, если такие были?

Удачи!

Vasiliev

Сообщение Vasiliev » 04.04.2001 17:44

Откликаюсь, и я, чтобы ты был очень рад.
О да это очень круто, о, да это не ламо!
<вырезано>
а потом компьютер современный купил, а то с твоей конфигурацией выше 30 fps нигде не получишь.
Хорошо хоть в оффтопик перенесли тебя Изображение)

Vasiliev:
Нучись уважать мнение других людей!

Не у всех есть возможность заработать деньги на новый компьютер и/или возможность/желание тратить деньги на новый.

<small>[Это сообщение изменил DF (изменение от 04-04-2001 18:23).]</small>

Ответить