ИгрыCreativ - sucks

Разговоры об играх.
Ответить
Редиска

Creativ - sucks

Сообщение Редиска » 30.10.2000 2:44

Привет народ!
Я тут вроде довёл до ума свою Савагу - спешу поделиться. Карта в оригинале - от Креатива, сами знаете, что последние дрова они к ней выпускали в прошлом году Изображение Так вот, я перешил Биос на последний от S3 плюс поставил новые драйвера (опять же последние от S3) Всё просто прекрасно!!! только метал пришлось вручную копировать последний. Ну и мамка у меня - MVP3 и к ней GART driver нужен, а то песочные часики появляются при загрузке и - каюк...
PS винды тоже переустанавливал полностью Изображение

tim
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение tim » 30.10.2000 3:35

Это здорово Изображение

Алексей

Сообщение Алексей » 06.05.2001 10:28

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>Редиска:
<B>Привет народ!
Я тут вроде довёл до ума свою Савагу - спешу поделиться. Карта в оригинале - от Креатива, сами знаете, что последние дрова они к ней выпускали в прошлом году Изображение Так вот, я перешил Биос на последний от S3 плюс поставил новые драйвера (опять же последние от S3) Всё просто прекрасно!!! только метал пришлось вручную копировать последний. Ну и мамка у меня - MVP3 и к ней GART driver нужен, а то песочные часики появляются при загрузке и - каюк...
PS винды тоже переустанавливал полностью Изображение</B><HR></BLOCKQUOTE>

Max3000
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Max3000 » 06.05.2001 14:30

Согласен, что Creative - Sucks, только у меня модем ихний.

нога

Сообщение нога » 13.05.2001 2:04

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>Ну и мамка у меня - MVP3 и к ней GART driver нужен<HR></BLOCKQUOTE>
Так что такое GART driver?

Ответить