ИгрыSavage4 8Mb & DeltaForce

Разговоры об играх.
Ответить
Trader

Savage4 8Mb & DeltaForce

Сообщение Trader » 06.03.2001 13:05

Господа, кто-нибудь знает лечаться ли как-нибудь проблемы с текстурами в Land Warrior на Savage4? Карточка вроде не левая Diamond SpeedStar A200 правда 8Мб всего. А то задолбало все игровое пространство одного серого цвета,не зависимо от географического положения ;-)

DF
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DF » 06.03.2001 15:58

Привет.

Сразу хочу сказать, что не играл в эту игру и могу только дать общие рекоммендации и задать наводящие вопросы.

1. Поставь последний патч к игре, конечно, если такой есть.
2. S3Tweak поставил?
3. Какая у тебя операционка, какиой версии драйверы для видеокарты и DirectX установил?
4. Какое API(OpenGL/Direct3D) и разрешение экрана используется в игре?
5. Опиши свои настройки S3Tweak-а(особенно TrippleBuffer и Use triple buffer, Enable Z-buffer, AutoAGP/VidTex Only/By App, Use S3TC). Возможно похожие настройки есть и в игре - опиши и их значения. Кстати, можешь их и покрутить недожидаясь наших советов. На мой взгляд для твоей видюхи нужно запретить TrippleBuffer и Use triple buffer, выбрать НЕ VidTex Only и, если предыдущее не помогает/так и было, то поменять настройки Enable Z-buffer и Use S3TC. Кстати в S3Tweak-е есть довольно информативный Help.
6. Какое у тебя остальное железо, в т.ч. чипсет материнской платы?
7. Есть ли проблемы с другими играми, использующими этот же API?

Счастливо!

[Это сообщение изменил DF (изменение от 06-03-2001 04:03 PM).]

Jameson
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Jameson » 07.03.2001 5:24

Эта игра использует д3д. Есть патчи, причем ставятся даже на Русифицированную версию. Кстати, ставить НАДо, игра глюковата.. Зависает иногда, ни разу у меня д3д игры не зависали. Еще, у меня саваг с 32мег памяти. Может и в этом дело. Порегулируй детализацию, посмотри, как будет выглядеть в софтварном режиме (Мерзко). А такого глюка нет у меня. песок песчаный, снег снежный, кровь красная, пыль серая. Почти не тормозит.

Ответить