ИгрыПатч для мулитиплэеера в Deus Ex не работает!

Разговоры об играх.
Ответить
AzzY
Новичок
Контактная информация:

Патч для мулитиплэеера в Deus Ex не работает!

Сообщение AzzY » 31.12.2000 16:03

Я скачал себе патч, а он на русскую версию ставиться не хочет Изображение, что делать?!

Jameson
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Jameson » 04.01.2001 11:00

Попробуй открыть его WinRar или WinZip - это самараспаковывающийся(УФ!) архив, и извлечь все файлы. Потом поверх своего копируешь. Но скорей всего, ничего не выйдет, там некоторые файлы с ресурсами подправлены русификаторами.. Но у меня кое-что есть, а именно - диск с русской и английской версиями, причем английская - это инсталлятор, небольшой, посмотрю дома, сколько. Правда, у меня русЕфЕКацирован только текст, и то, пароли странно обделаны, потому я сразу английскую и поставил.
На нее ставиться. Но это еще не весь гимор. Оно требует СД! В файле DeusEx.ini надо подправить путь к сдрому на текущий каталог, вроде \.. или ..\

Убил бы горе-русификаторов! Я диск взял только из-за аглийской версии.

DrilLer
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DrilLer » 19.01.2001 12:55

А деус что ещё и по сети гонять можно ?
Что то я там не видел такого, подробней раскажите.

Jameson
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Jameson » 19.01.2001 16:38

Так после МП -патча можно играть втолпером.
По локалке, например, через TCP/IP. Во время десмача можно расти в умениях и наращениях. Программировать пулеметы на атаку врагов. Правда, лечиться трудно- часто аптечки лежат за электронно запертыми дверями. Уровни - большие. И все оружие, включая синий меч.
Вобщем, ищи и качай, там 35 мег, правда, из-за карт. И более новый д3д и опенгл драйвер. В металле все равно глючит. Причем, старые сохранялки вроде держит.
Опенгл получше, чем раньше, но выглядит очень некрасиво, в д3д лучше, хотя в опенгл не глючит почти. Вот такие пироги. Кстати, версия еще бета. А урл не помню.. Поищи по

DeusEX mppatch..

Ответить