Старая графикаSavage4 - Medal of Honer вылетает в серед. загрузки

Обсуждение старого семейства S3Graphics: от S3 Trio до Savage 2000.
Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Alexsl
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Savage4 - Medal of Honer вылетает в серед. загрузки

Сообщение Alexsl » 30.01.2002 5:39

Savage4 - Medal of Honer вылетает в серед. загрузки

Alexsl
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alexsl » 30.01.2002 5:42

и если кто может подскажите пожалуйста стандартные настройки твака

Shinobi

Сообщение Shinobi » 15.04.2002 17:10

Я думаю это хронически. Savage4 и Medal of Honor - несовместим!!!

Spawn

Сообщение Spawn » 16.04.2002 11:01

И не заработает. Никогда. Именно из за нее пришлось пойти и купить GF.

MisMix
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение MisMix » 17.04.2002 14:02

Не обязательно решать эту проблему покупкой новой видюхи, у меня были проблемы с некоторыми играми, я решал эту проблему путём поиска подходящего драйвера для игрушки, а как-то я столкнулся с игрушкой на сд, которой были записаны дряйвера к большенству видюх. Так что попробуй, а вот если не получится, то тогда будем говорить о несовместимости видео и игры. Изображение

Seko

Сообщение Seko » 11.07.2002 18:39

Где можно поиграть

Alex V.

Сообщение Alex V. » 30.08.2002 18:34

У меня тоже вылетает. Похоже что поиграть не получиться, так как в Readme написано, что Savage входит в число видео, которые не поддерживаются.

Kot-meloman
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Kot-meloman » 08.09.2002 3:01

А кто-нибудь пробовал юзать Savage с софтом того времени ( в смысле с момента поступления на прилавок), тогда вроде только DX7 был (может быть под DX8 драйвер плохо заточен)

Kot-meloman

IvanS
Новичок
Контактная информация:

Сообщение IvanS » 21.09.2002 10:45

Не играл, не знаю - но по ходу на саваге играть в такие гамы - лучше нету мазохизма Изображение типа правильно сказал Spawn - надо копить на гефорс ети ж его в качель... Изображение

Gorod
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Gorod » 27.09.2002 4:25

Единственное решение - OpenGL --> Direct3D wrapper http://www.scitechsoft.com/ftp/gld
Оттуда : Gldirect wrapper (есть 1.01 - win9x, 2.01 не тестил и 3.00 - win9x, 2k, Xp -тестил )
Альтернатива - altD3D wrapper http://savagemax.newmail.ru/download/altogl.exe
Конечно не без глюков, но на! встроенной видяхе i810
на машине у другана( заработали Quake3 и R.T.C. Wolfenstein.( cel 366@550) Q3 800*600 без тормозов
Wolf 640*480 вполне играбельно (средн детали)

Evgen

Сообщение Evgen » 10.10.2002 1:56

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>Alexsl:
и если кто может подскажите пожалуйста стандартные настройки твака<HR></BLOCKQUOTE>
Что могу сказать тебе был у меня Savege 16mb
и проблема с зависанием игрушек с сильной 3D
была постоянно и знающие люди подсказали что
дело все с те что SAVEGE старых моделей (не в курсе есть новые или нет) в том что она сильно греется .Попробуй на нее поставить куллер а еще лучше замени ее.У меня не только Medal of Honer не шел и Ghost Recon вис ,Wolf вис,Hitman 2 вис да все где была навороченная 3D со всем был гемор.Постави Gf2 64 mb и не каких проблем все летает как-будто новый комп купил,а стоит удовольствие 1.5 косаря.Кроме того у меня SAVEGE 4 совсем умерал иногда в виндах все зависало при распоковке игр ,в инете частенько ,геморойная видяха ,хотел куллер поставить да че заморачивоться куллер как пол видяхи стоит,одно понял хочешь хорошо играть не скупись на видяху.
че как пиши сам год с SAVEGEом год мучился
evgen9991981@mail.ru

Alex S4

Сообщение Alex S4 » 13.10.2002 22:49

А никто не пробовал утилиту altogl www.altsoftware.com - враппер OGL-D3D он работает быстрее gldirect и драйвер s3micd.dll остается при деле. Чтобы его использовать надо переименовать файл altogl.dll в opengl32.dll и поместить в папку с игрой - для quake3 все сработало

Ответить