Старая графикаHelp

Обсуждение старого семейства S3Graphics: от S3 Trio до Savage 2000.
Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Night Hawk
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Help

Сообщение Night Hawk » 10.03.2002 16:55

Виснет комп под D3D примерно через час или два. Причем под старыми играми (Network Q Rally при включенном 3D) висов нет. И само зависание странное - звук какое-то время продолжает играть, иногда зацикливается (это объясняется буферизацией звука игрой), причем Ctrl+Alt+Del вызывает список задач и выкидывает игру. В чем может быть дело?
Дрова пробовал почти все, ставил 8.20.38 (не с Вашего сайта), чуть не убил комп (эта тварь ухитрилась зашкодить биос), но теперь не ставится подгружаемый биос 21d32 (Винда виснет при загрузке), так что теперь с OpenGL играми я отдыхаю. Может проблема в мат плате (LX)? Но почему тогда Ctrl+Alt+Del позволяет выйти в систему и продолжить работу? Из нестандартных программ стоит Powerstrip. Попробую переставить Винду, может хоть биос будет ставиться. Вопрос классический: что делать?

Night Hawk
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Night Hawk » 10.03.2002 17:02

Зашкоженный биос восстановился сам собой через несколько переустановок дров (когда в дровах я сделал uninstall), а доходило до того, что Винда не узнавала карточку. Понимаю, ламерски звучит, но так всегда бывает, только думаешь, что вроде приручил Савагу, а вот натя...

Night Hawk

Сообщение Night Hawk » 10.03.2002 18:20

Переключил с AGP1X на AGP2X и винды перестали виснуть под 21d32. Я фигею... Осталось избавиться от висов в играх, собственно из-за них я поставил 1X, хотя комп виснуть все равно не перестал.

launcher
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение launcher » 10.03.2002 23:56

Попробуй поставить AGP4X может быстрее чем GeForce3 будет :-)

Ответить