Старая графикаУ кого н-дь Комманч4 работает?

Обсуждение старого семейства S3Graphics: от S3 Trio до Savage 2000.
Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Zipshura+
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

У кого н-дь Комманч4 работает?

Сообщение Zipshura+ » 20.02.2002 18:50

Привет всем!
Радостно купил себе С4, ну думаю поиграюсь, но похоже это первая игра (до этого таких не встречал), которая на саваге не идет - картинки вообще нет, что-то смазанное мелькает на экране и все. Пробовал все наиболее продвинутые драивера и настройки-результата нет. В принципе игра пишеь, что нужна видюха, поддерживающая DX80, а савага их не поддерживает.
Грустно Изображение(.
Кто-нибудь прокомментирует?

Doctor
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Doctor » 20.02.2002 19:52

Zipshura+
Ничего в принципе удивительного (правда я не пробовал). Мне уже тут GF2MX200 предлагали за 830 рубчиков. Савага4 - 610 у нас, так что может хватит Изображение. Там хоть "GL_" по полной.
Правда я не выношу MX серию чисто физиологически.
ЗЫ: Я тут запустил RTCW на ProSavage Opengl !!!!!+dx 8.1 support --->
--->0.0005 fps, зато красиво Изображение.

<small>[Это сообщение изменил Doctor (изменение от 20-02-2002 19:53).]</small>

ZipShura+
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ZipShura+ » 20.02.2002 21:25

Doctor
Я наверное буду нацеливаться на GF2GTS DDR, потому как считаю, что любой апгрейт долженн повышать производительность в 1,5 - 2-а раза.
А савагу все-же жаль - неплохой был проект.

Ответить