Старая графикаBios

Обсуждение старого семейства S3Graphics: от S3 Trio до Savage 2000.
Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
anod*
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Bios

Сообщение anod* » 22.04.2001 20:23

Если у меня видео от Даймонда, то биос мне прошивать можно только Даймондовскии, если нет то какой будует лучше.
У меня СпидСтар А90

DF
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DF » 23.04.2001 19:14

Привет.

Не знаю как обстоят дела с SpeedStar-ом, а на DS 540 прошить BIOS не от DS у меня не получилось. Максимум, что удалось - прошить BIOS от DS с другим ID.

А вообще, я ещё не видел BIOS-а лучше Diamond-овского. Изображение

Cher
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Cher » 24.04.2001 9:15

anod*
Карта у тебя с 32-битной шиной памяти - вряд ли что-то кардинально можно изменить прошивкой биоса. Смирись...

Ответить
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable