Старая графикаSav4 & UT & 32bit color

Обсуждение старого семейства S3Graphics: от S3 Trio до Savage 2000.
Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Boatswain
Новичок
Контактная информация:

Sav4 & UT & 32bit color

Сообщение Boatswain » 20.02.2001 1:28

Чего то я не понимаю, куда 32 битный цвет делся в Unreal Turnament! Ставлю 16 бит и вижу такую картину. Нет плавного перехода цвета у облаков, остальных текстур и освещения, все в крестиках. Навроде того как если бы просматривать красивую картинку в 8 bit (256 цветах).
Ставлю 32 бита цвет, крестики пропадают, но остается точно накой-же переход между цветами те. неплавный.
Нереал запускаю в s3metal'е, в OGL и D3D все нормально, но тормозит жутко. Менял "дрова" переустанавливал нереал. Та же картина. Ставил патчи к нереалу 432, 436, менял метал драйвер, безполезно.
Видяха Diamond SpeedStar A200

Где грабли???

Создается впечатление, что s3metal работает только в 16 bit'ом цвете. К сожалению проверить больше неначем, кроме нереала, в s3metal больше нечего запустить, те. больше ничего нету.

Max3000
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Max3000 » 20.02.2001 2:15

У меня тоже резкий переход на текстурах на стенах. Возможно - это такая фича.

DeadMan
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DeadMan » 20.02.2001 9:54

Седня гляну на Гефорсе, мож это и не саваг виноват (когда он у меня был я на это внимания как то не обращал и не помню Изображение ) глянь мож у тебя в настройках твика стоит автоматическое сжатие текстур, выключи его (возможно выходит глюк аля ку3 )

santechnik
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение santechnik » 23.02.2001 1:55

2Boatswain
под метал еще идут Rune&Deus Ex купи посмотри может лучше будет идти

Ответить
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable