Старая графикаМаксимальные частоты на SuperGrace-ax

Обсуждение старого семейства S3Graphics: от S3 Trio до Savage 2000.
Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
COOLER
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Максимальные частоты на SuperGrace-ax

Сообщение COOLER » 07.08.2000 22:20

у меня больше 143/143 отказываеться...ну чип может и погониться.. а вот память ни в какую!!!! и главное - чуть теплая...тьфу! может биос? напишите у кого память больше разогналась, какой биос юзаете!!

kloUp
Новичок
Контактная информация:

Сообщение kloUp » 08.08.2000 6:01

У меня SuperGrace разогнался до 150/150, но играю я на 143/143. Поппробуй bios от даймонда, может дальше погонится. Посмотри другие темы в этой конфе.

Ответить
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable