Старая графикаРегулярно зависаю в металле...

Обсуждение старого семейства S3Graphics: от S3 Trio до Savage 2000.
Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Rognar
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Регулярно зависаю в металле...

Сообщение Rognar » 04.08.2000 6:14

Регулярно зависаю в металле... В других режим все нормально.. поэтому приходится юзать в директ 3д, пробыл всевозможные драйверы - не помогает... Да и еще, что в директе, что и металле разница в скорости не заметна. Почему бы?

kloUp
Новичок
Контактная информация:

Сообщение kloUp » 04.08.2000 6:52

Прошей последний bios, попробуй твикнутые драйвера от Rizen'а или BioPolar'а, убери разгон если есть. Еще говорят помогает metal
последней 2.0.3.0 версии.

DF
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DF » 04.08.2000 10:04

Привет всем.

У меня тоже имело место быть такое дело. В результате разборок было выявлено двое виновных:
1) Программный кулер процессора CPUIdle.
2) Если в консоли UT набрать PREFERENCES, то появится меню с доп. настройками(В Unreale оно как-то по-проще вызывается) там в настройках Metal-а есть настройка типа DetailedTextures(или что-то вроде этого, но не путать с похожей настройкой в меню). Её надо выставить в Off/No.

Счастливо!

Rognar
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rognar » 05.08.2000 11:21

kloUp:
Биос я уже перепрошивал...Попробывал эти дрова, не могу сказать, что произошли изменения в лучшую сторону. Боюсь, что дело скорее всего не в видюхе... возможно в ОЗУ.
Если не трудну, кинь ссылку, где можно выцыпить metal 2.0.3.0 версии.

kloUp
Новичок
Контактная информация:

Сообщение kloUp » 05.08.2000 15:17

Rognar

Сообщение Rognar » 06.08.2000 1:58

kloUp:
попробывал дрова Mr.F`s... там как раз используется эта версия метала. Поиграл часок в UT - скорость по прежднему не высокая, но ни разу не подвис. Делать выводов пока не буду, будет время поиграюсь подольше, посмотрю, что получится

Ответить