ОбщийПредложение к "мафиозиям"

Обсуждение этого сайта (дизайн, новости, статьи и пр.)
Ответить
alex84
Новичок
Контактная информация:

Предложение к "мафиозиям"

Сообщение alex84 » 03.12.2001 22:37

В общем вот что я подумал. Почему бы нам не объедениться (в смысле с SavageHQ). У Вас с хостингом проблемы, у нас людей не хватает, зато даже свой ftp есть появился, и пока его не прекрыли. Да и под сайт места достаточно. И есть возможность достовать свежее железо.

<small>[Это сообщение изменил alex84 (изменение от 03-12-2001 22:40).]</small>

EGA
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение EGA » 06.12.2001 23:26

Господа мафиози. Мне кажется не стоит принимать это предложение. Конкуренция - великая вещь!

Liandr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Liandr » 07.12.2001 3:02

alex84
Как я уже писал в своем письме - это мы обсудим, как у меня будет время.
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>зато даже свой ftp есть появился<HR></BLOCKQUOTE>
Это не аргумент. Я вот сейчас могу поставить хоть IRC - сервер-то физический Изображение
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата</font><HR>Да и под сайт места достаточно<HR></BLOCKQUOTE>
у нас места - все, что в разделе Avail команды df -h Изображение
Пара вопросов:
1) Есть ли у вас ограничение по трафику?
2) Какой трафик создает сайт www.3dsystem.ru,
EGA
Ну, как знать... Просто у нас действительно проблема с хостингом, которую не удается решить с февраля (!!!).
Сейчас хостинг найден, но не смотря на такое состояние сайта, в скором времени трафик перепрыгнет все допустимые пределы (хотя, по отчетам за 6.12 - это уже так). А что будет после открытия, просто нельзя представить. Особенно если учесть, что сейчас даже много постояльцев не знают об открытии.
Так что приходится в срочном порядке искать другие варианты с хостингом физического сервера (увы, размер - 4U), а не работать по открытию сайта.
Если ничего не получится, сайт s3graphics.ru придется закрыть навсегда и возможность слияния сайтов уже будет очень высока.

EGA
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение EGA » 08.12.2001 0:02

Грустно, черт побери! Но здесь я никак помочь не могу.

Ответить