ОбщийНу ребята, ну что же это такое...

Обсуждение этого сайта (дизайн, новости, статьи и пр.)
tim
Постоялец
Контактная информация:

Ну ребята, ну что же это такое...

Сообщение tim » 29.08.2000 2:09

Ковыряюсь, понимаешь, новости пишу, ФАКи всякие, дизайн дизайню, мнения хоть есть какие-то?

Что нужно, а что не нужно, где переделать, что добавить, а что покоцать?

Для всех нас же делается...

[Это сообщение изменил tim (29-08-2000).]

Darkmonster
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Darkmonster » 29.08.2000 9:33

В ФАК:
Добавить в брэндовые модели Asus v3500 и Elsa Winner II
На вопорос о "песочных часиках" - как вариант можно поставить Win ME, мне помогло
От гадостей в НФС4 можно избавится подсунув ему dx7z.dll из НФС5
Насчет общих рекомендаций - нельзя рекомендовать чьи-нибудь твиканые дрова на новых референсах - проверил на своей шкуре Mr.F 1.6 - скорость упала на 10% по сравнению со стандартными референсами 8.20.27

[Это сообщение изменил Darkmonster (29-08-2000).]

AK

Сообщение AK » 29.08.2000 12:37

Посмотри faq по savage4 в фидошной конференции su.hardw.pc.video
Может что-то новое обнаружишь.

Darkmonster
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Darkmonster » 29.08.2000 13:20

Да из фидошного ФАКа можно вытащить описание настроек Tweak'a. Больше там ничего путного нет.

Beast [MSS]
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Beast [MSS] » 29.08.2000 13:41

Diamond Speedstar A200 я думаю тоже не нонэйм.. хэхэ...

AK

Сообщение AK » 29.08.2000 13:45

В фидошном факе еще есть вполне нормальное описание моделей чипов. Наверное все-таки стоит его прикомпилировать к этому.
Да, и еще по разделу файлы - очень не хотелось бы его видеть в меньшем объеме чем был на s4.narod.ru В принципе, старый сайт можно использовать как склад наиболее старых файлов.

tim
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение tim » 29.08.2000 14:22

AK:
1.Как мне на этот фидошный ФАК по HTTP попасть?

2.прикомпилировать? не знаю... Насколько я себе это представляю, ФАК будет огромным, его надо будет бить на отдельные листы и строить из вопросов двух уровней : общих и конкретных. Плюс, возможно, фотки, скриншоты и графики...

3.Обещали до 100Мб места, порасспрашиваю админов сервера поподробнее.
Так что места под download будет не так уж и мало, но и не много Изображение

Еще проблема - Напишите, ЧТО ставить в Download поначалу - мне ни опыта, ни времени не хватит выбрать лучший, например, драйвер или биос.

В любом случае, сайт я сделал так, что обновлять разделы просто и быстро, поэтому старье будет лежать только то, которое реально нужно.

[Это сообщение изменил tim (29-08-2000).]

AK

Сообщение AK » 29.08.2000 17:21

2tim:
1)ФАК фидошный я тебе завтра пришлю на мейл, постараюсь не забыть. А вообще ньюсы fido7.su.hardw.pc.video или ищи ее на www.dejanews.com
2)так я же и предлагаю дополнить то чего нету в существующем
3)100мб драйверов и биосов... Будет в чем покопаться ;-)

А в download я бы сначала поставил содержимое s4.narod.ru с добавлением драйверов 8.20.27 и 8.20.29 под 95. А дальше уже понабрать твикнутых всяких. Все-таки коллекция на narod.ru была одной из наиболее полезных и полных.

tim
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение tim » 29.08.2000 19:00

AK,Darkmonster:
Ок!

pash@
Новичок
Контактная информация:

Сообщение pash@ » 30.08.2000 14:48

2Tim
Огромное спасибо за новый сайт по Саважу! По-моему самый серьёзный и конструктивный! С помощью вас и ваших форумов я решил оогромное количество проблем на своей S4!!!
Насчет оформления только одна претензия - СЛИШКОМ мелкие русские шрифты. И ещё, с нового сайта найти ссылку на форумы ОЧЕНЬ непросто! Подумайте! А так... всё в норме... серовато конечно, но железо таким и должно быть Изображение

tim
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение tim » 30.08.2000 15:19

...понял, кто ещё про шрифты что- нибудь скажет?

Chesheer Cat

Сообщение Chesheer Cat » 30.08.2000 20:58

...про шрифты говоришь, пожалуйста! Заползаю я значит сюда http://news3.al.ru с НетШкафа 4.75 и фигакс! Усё в кодировке "Месапотамская Ижица"(Читай никакая) Изображение. Тока колонка со ссылкой на форум нормальная.

DF
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DF » 31.08.2000 11:46

Привет всем.

Хочу сразу сказать, что не имею опыта создания сайта и, вооще, слабо разбираюсь в ентих вопросах, но тем неменее хочу посоветовать(всё-таки как никак из страны советов Изображение ):

Предлагаю в разделе Download выложить "расчленённые" драйвера, т.е. отдельно DirectX, OpenGL, Metal(примерно как на: http://fdiaz.hypermart.net/files/ ) + последние BIOS-ы + пользующиеся большой популярностью программы(VGABIOS, S3Tweak, UTBench...) + ссылки на "РОДНЫЕ" страницы с драйверами/BIOS-ми/программульками или непосредственно на каждую версию драйверов/BIOS-а/программулек(для особо одарённых Изображение ). Т.к. хоть и обещают 100Мб, но наверняка за каждый Мб придётся расплачиваться лишними банерами и т.п. Пусть нуждающиеся качают полные драйвера с "родных" сайтов и не мешают людям читать новости/FAQ/общаться в конференции.

Фотки, скриншоты и графики в отдельный раздел, типа "Галерея".

Полностью согласен с tim-ом насчёт оформления сайта - главное, чтоб побыстрее грузился.

Лично я, например, вооще отключаю фоновый рисунок из стратёжных соображений, чтобы когда мимо проходит начальство и др. посторонние люди создавалась видимость моей занятости и отчуждения от интернета. Изображение

Счастливо!

AK

Сообщение AK » 01.09.2000 23:43

Постоянно выскакивает error500. раньше такого никогда не было. ЧТо-то перемудрили со скриптами.

Anatoly
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Anatoly » 02.09.2000 2:35

tim добавь общий раздел для игр, чтоб не смешивать программы и игры.
Да, можно завести темы по mp3 и MPEG4, если людям интересно будет.

А, вообще, задолбала Ошибка 500 : внутренняя ошибка сервера.
И еще глюки с печеньем - темы горят, как будто я в них не был.
И ещё при сбое во время отправки сообщения кнопка Back не спасает.

Ты уж извини, сам спросил...

Ответить