ОбщийКаких форумов еще не хватает?

Обсуждение этого сайта (дизайн, новости, статьи и пр.)
Ответить
Liandr
Администратор
Контактная информация:

Каких форумов еще не хватает?

Сообщение Liandr » 09.11.2000 1:06

Может какие-то лишние? (кажется, я это уже когда-то спрашивал)
От идеи отдельного форума по какой-нибудь игре решили отказаться.

DF
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DF » 09.11.2000 17:22

Привет.

"Каких форумов еще не хватает?"
Может пора содать форум по SavagePRO? Матерей у нас я ещё не видел, а за бугром, наверно, появились уже. И драйвера выходят иногда новые к нему.

"Может какие-то лишние?"
Да, IMHO, есть один. Если посмотришь на столбец "Ответы", то поймёшь какой.

"(кажется, я это уже когда-то спрашивал)"
Да, было дело. Тогда тоже что-то лишнее нашли, потом что-то добавили... Если через пару месяцев снова спросишь, так мы снова найдём что-нибудь лишнее. Изображение

"От идеи отдельного форума по какой-нибудь игре решили отказаться."
И это правильно!

Счастливо!

lv77
Новичок
Контактная информация:

Сообщение lv77 » 11.11.2000 0:34

Я поддерживаю идею с интегрированным видео.Нужно стараться столбить место под это дело по полной программе.Описания драйверов недостать или их качать из за бугра .Тоже самое и с тестами . Утилитки есть наверное уже какие нибудь.
Я считаю надо кентануться с мужиками с ихбт на предмет тестов нового железа , по их реакции они не любят С3 ещё со времён виржей и может быть они с радостью отдадут нам тестить её .
Этим мы привлечём кучу народа к сайту и поднимим свою репутацию.
Можно попробовать договориться с канторами которые привозят железо ( сс поддержкой ихбтешников) на предмет тестов, руки ведь у нас не кривые.
А мне вообще интересно как со скоростью у интегрированной и обычной саваги.

------------------

DF
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DF » 13.11.2000 15:53

Kent:
А может добавить форум типа Before S4(До Savage4), где будут обсуждаться проблемы видеокарт на чипах, выпущенных до S4(Savage3D, Virge, Trio64 и т.п.)? Хоть эти чипы и устарели давно, но пользователей их у нас в стране ещё фигова туча и проблем с ними хватает. Хотя, наверно, это ностальгия - 3 с лишним года до S4 на S3Trio 64V+ сидел... Изображение

lv77:
"Я считаю надо кентануться с мужиками с ихбт на предмет тестов нового железа , по их реакции они не любят С3 ещё со времён виржей и может быть они с радостью отдадут нам тестить её."
Ну, вирж они нам, наверно, дадут потестить. Изображение А новых карт от S3Graphics мы ещё не скоро дождёмся, если дождёмся. Изображение Если ты намекаешь на материнские платы с интегрированным видео S4/S2K, то им самим интересно протестить их первыми, да и скорость 3D там не главную роль играет. Если ты намекаешь на подготовку 3DGitogi-ов, то, Андрей Воробьёв вряд ли на это пойдёт, т.к. после этого, в такой демократической стране как наша, все захотят равноправия, т.е. самим тестить карты(вудушники - карты от 3DFx, матроксоманы - карты от Matrox и т.д.). Хотя, надо признать, у этого подхода есть одно преимущество - fps-ы резко поползут вверх. Причём у всех. Изображение
А подружиться бы с ними было бы неплохо - взять потестить для нашего сайта новые платы с интегрированным видео от S3/S3Graphics было бы здорово!

"Можно попробовать договориться с канторами которые привозят железо (с поддержкой ихбтешников) на предмет тестов, руки ведь у нас не кривые."
Вот тут, IMHO, и зарыт ответ на многие вопросы. Было бы здорово подружиться с какой-нибудь фирмой, которая привозит/продаёт железо и не имееет/имеет хилый сайт поддержки. Администрация могла бы банер их повесить, тестить для них разное железо, сайт помочь свой организовать, новости на ихний сайт писать и т.п. Ну примерно как на www.fcenter.ru. Отсюда можно и деньги на развитие поиметь и железо для тестов/обзоров надыбать и чем чёрт не шутит - тематика для нашего сайта сама собой найдётся. Но для этого надо иметь связи и/или хорошо сделанный/развитый свой сайт, а на данный момент, IMHO, этот сайт, к сожалению, ещё не дотягивает. Изображение

Liandr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Liandr » 15.11.2000 13:12

2DF: Это идея. Придумай название и описание - будешь модерировать, ок?

maxim

Сообщение maxim » 11.12.2000 21:52

А форум "Закрытый" действительно непопулярен. Изображение

maxim

Сообщение maxim » 12.12.2000 2:11

Добавьте форум TEST, а то жалко будет угробить какой-нибудь популярный форум. (А непопулярный Изображение будет сложно грохнуть).

DF
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DF » 14.12.2000 20:54

Kent:
"Это идея. Придумай название и описание - будешь модерировать, ок?"
Оопс! Куча пардонов, проглядел/забыл. Если ещё не поздно, то давай помодерирую. А назвать можно, например, "Антиквариат" или "До S4"(не знаю как правильно по вражески это будет), ес-но в разделе S3.

Спасибо maxim-у, тему поднял. Изображение

Может действительно пора(надо) по интегрированным чипсетам для настольных ПК тему заводить? Ничего страшного, IMHO, если месяц-другой пустая повисит. Все равно она своего читателя найдёт.

По матерям с неинтегрированными(обычными)чипсетам от VIA заводить форум, в целях расширения тематики сайта(да, и так в форумах по матерям дофига вопросов появляется), не надумали случаем? Можно и не только по VIA-шным, но это более-менее попутное направление, учитывая существование S3Graphics.

Может начнём расширение тематики сайта с увеличения/расширения форумов, а новости и статьи потом подтянуться? Да, и не так напряжно это, наверно. Естественно, было бы желательно с общественностью проконсультироваться. Хотя она(общественность) здесь, к сожалению, не очень активная по таким вопросам. Так что, думаю, можно поступить иначе: завести форум(ы), а потом, через два-три месяца, посмотреть результаты.

tim
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение tim » 15.12.2000 10:38

я- за! Изображение

Ответить