ОбщийВернулся я, понимаете ли...

Обсуждение этого сайта (дизайн, новости, статьи и пр.)

FM
Новичок
Контактная информация:

Сообщение FM » 21.09.2000 4:31

to tim
А что ломать то надо?

DF
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение DF » 21.09.2000 10:57

To Kent:
"Насчет картинки. Ты имеешь в виду бывшее лого конференции? "
Его. На мой взляд, очень даже неплохая картинка была, особенно в сравнении с теперешней(да простит меня художник, рисовавший её). Её не стыдно и на главную страничку сайта повесить. Можно цвета на этой картинке сдвинуть в сторону теперешних фоновых цветов сайта(типа монохромным сделать) и обязательно адрес на ней поменять на новый.

To tim:
Прояви свои дипломатические способности и уговори автора сайта savagemax.al.ru печататься у нас или дать разрешение ставить ссылки на его статьи на этом сайте. Уж больно толково по-моему человек пишет.
И FM, если он не против, тоже надо привлекать. Плюрализм мнений нам не помешает.

Liandr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Liandr » 21.09.2000 20:55

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">quote:</font><HR>"Насчет картинки. Ты имеешь в виду бывшее лого конференции? "
Его. На мой взляд, очень даже неплохая картинка была, особенно в сравнении с теперешней(да простит меня художник, рисовавший её).<HR></BLOCKQUOTE>
Изображение Изображение Изображение Рисовал ее тоже я
Её не стыдно и на главную страничку сайта повесить. Можно цвета на этой картинке сдвинуть в сторону теперешних фоновых цветов сайта(типа монохромным сделать) и обязательно адрес на ней поменять на новый.
Возможно сменим. Только это сейчас не главное.

pash@
Новичок
Контактная информация:

Сообщение pash@ » 21.09.2000 22:20

Привет люди!
Давно я вам что-то не писал... Работа наверно все мысли убивает... Насчет тнтэшников - не надо нам их, у них свои интересы, свое железо, нам (мне) нужен только сэвейдж...
По поводу лого, да надо что-то думать... мож вам сбацать какой нить вариантик??? Аль не доверяете? И вообще, я уже не первый раз спрашиваю - и что хорошего в этом серо-коричневом оформлении, неужели наша уважаемая савага настолько серая???(я говорю про сайт, конечно)
Вот... новости мне ваши нравятся, как вы умудряетесь выцеплять такую инфу я просто не знаю, огромное спасибо всеим ньюсмейкерам (в хорошем смысле)...
Насчет содержания сайта, я думаю все у вас ещё впереди, и даунлоада появится много разного и вааще всё у вас будет, мне всякие FAQи честно говоря неинтересны - всего не напишешь никогда, проблему с картой намного легче решить в форуме. Ну пока всё, читайте!

tim
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение tim » 22.09.2000 16:42

Сайт думаем перекрасить на выходных Изображение

p0r0h, Kent :
меня в пятницу вечером вообще дома не будет, смотрите в закрытую конфу мой телефон, и оставьте ваши, для того, чтобы договориться о субботней поездке.

Позвоню вам с утра, в 9.00 в субботу, ок?

pash@
Новичок
Контактная информация:

Сообщение pash@ » 22.09.2000 17:24

Новый колор - это рулез! Буду ждать, кстати, сайт нашего агентства тоже в выходные менять будут - совпадения какие то...

p0r0h
Новичок
Контактная информация:

Сообщение p0r0h » 22.09.2000 17:43

2tim

ок

tim
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение tim » 22.09.2000 19:41

Kent:

Плиз, дополни ссылки:
http://raiderfm.newmail.ru - FM
http://savagemax.al.ru - Max Shvedoff
http://s4.nm.ru - SCoCH

Я всё никак не найду время сесть и написать им письма о приглашении в Мафию Изображение

[Это сообщение изменил tim (22-09-2000).]

Beast [MSS]
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Beast [MSS] » 25.09.2000 19:34

что вам?? дезигн новый??
а денег сколько дадите??

Pepper
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Pepper » 08.10.2000 4:20

to tim and kent
Да зачем нам "невидимцы" , сразу вудушников запустить , что-бы сайт сразу превратился в единый сплошной флейм ....

Ответить
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable